среда, 25 мая 2016 г.

radionomy.com не работает...

  Люблю я слушать онлайн радио. Причем, разное. И были у меня плейлисты отобранных мной радиостанций для разных плееров. Однако, с недавних пор слушать там стало почти нечего. В основном, у меня ссылки были с radionomy.com. Особо не вникал, но где-то видел, что этот сервис судится с кем-то насчет авторских прав. Нужно было что-то делать...

Установил плеер yarock, и теперь можно жить дальше. Шикарная программа! Можно найти, что угодно. И масса радиостанций с tunein. Есть еще dirble, и тот же radionomy. Последним можно будет пользоваться по завершении разборок.

Расписывать достоинства и интерфейс программы не вижу смысла, проще просто попробовать, установив с помощью Synaptic (версия 1.1.3), не пожалеете. Последняя версия 1.1.5, но готового DEB пакета нет, и кажется, она основана уже на qt5.

https://seb-apps.github.io/yarock/ - а здесь можно посмотреть, как выглядит.

P.S. Натаскал из yarock ссылок на избранные радиостанции, добавил в deadbeef, пользуюсь им в фоновом режиме, когда не нужно ничего искать. По причине удобного управления глобальными горячими клавишами (см. Настройки клавиатуры).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.